Как узнать, за что были сняты деньги по SMS от Retail RUS VOLGOGRAD OBL OSB 8621 0404?

• г. Волгоград

Здравствуйте. 10.08.17 г. пришла на телефон SMS - Retail RUS VOLGOGRAD OBL Retail RUS VOLGOGRAD OBL OSB 8621 0404 10.08 −2 206,51 руб. Как узнать за что сняты деньги?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Чтобы узнать за что сняты деньги обратитесь в отделение банка и получите полную распечатку операций по счёту. Удачи вам и всего наилучшего.

Что означает _Retail RUS VOLGOGRAD OBL Retail RUS VOLGOGRAD OBL OSB 8621 0404

Здравствуйте! Это значит, что денежные средства списаны на какой-то счет открытый в Сбербанке в Волгоградской области, отделение Сбербанка 8621 0404

Здравствуйте!

Для получения данной информации, попробуйте обратиться в отделение банка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!