На каком сайте можно узнать о выкупе долга коллекторами?

• г. Архангельск

На каком сайте можно узнать о выкупе долга коллекторами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого сайта, который бы содержал достоверные сведения о выкупе Вашего долга коллекторами. О факте переуступки права требования Вы можете узнать от Вашего первоначального кредитора.

Нет такого единого сайта.

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.