Что делать, если тебя увольняют из-за обвинения в краже денег на работе?

• г. Екатеринбург

Я уже задавала вопрос по поводу кражи денег на работе. Так вот сегодня получила приказ об увольние всвязи с утратой доверия. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не согласны с Приказом, то обращайтесь в суд с иском и оспаривайте основание увольнения, а также заявляйте требование о восстановлении на работе.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! У Вас есть месяц для того, что бы подать исковое заявление в суд о незаконном увольнении. Доказывайте в суде, что работодатель не прав.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.