Как проставить штамп о разводе в паспорте без наличия документов и общения с бывшей женой?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Развод состоялся более 8 лет назад. Подавала на развод жена. У мужа на руках никаких документов о расторжении брака нет. Как проставить штамп в паспорте о разводе? Какие документы при этом нужны? С женой общения нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, который расторгал брак и получить копию решения, на основании которого получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп.

Удачи вам и всего наилучшего