Продление отпуска в связи с больничным - сколько дней будет длиться отпуск?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня отпуск начался 03.07.17 по 07.08.17., но я села на больничный с 02.08.17 по 11.08.17., на сколько дней продлиться мой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Ваш отпуск продлится на 10 календарных дней. Т.е. выйти на работу Вы должны 17 августа.

Удачи!