Мне 21 год. И я до сих пор не поменяла паспорт+ ещё потеряла старый. Сколько будет штраф за более года просрочки паспорта.

• г. Владивосток

Мне 21 год.

И я до сих пор не поменяла паспорт+ ещё потеряла старый.

Сколько будет штраф за более года просрочки паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции с заявлением об утрате паспорта. Административный штраф за просрочку оформления от 2 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, штраф у вас будет от тысячи рублей до трех тысяч рублей-обратитесь в фмс с заявлением как можно быстрее-удачи вам.