Мне 21 год. И я до сих пор не поменяла паспорт+ ещё потеряла старый. Сколько будет штраф за более года просрочки паспорта.
• г. Владивосток
Мне 21 год.
И я до сих пор не поменяла паспорт+ ещё потеряла старый.
Сколько будет штраф за более года просрочки паспорта.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь в органы полиции с заявлением об утрате паспорта. Административный штраф за просрочку оформления от 2 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить22.08.2017, 05:10,
г. Барнаул
Здравствуйте, штраф у вас будет от тысячи рублей до трех тысяч рублей-обратитесь в фмс с заявлением как можно быстрее-удачи вам.