Недавно я заболел и мне дали инвалидность 2 группы, работать нельзя а хочется и семью завести мне же только 20 лет.

• г. Чебоксары

У меня сгорел дом, который принадлежал деду, дед умер до этого происшествия и не успел оформить наследство, Администрация квартиру не дала, землю не даёт и строится не разрешает, дали малосемейку 18 кв. на 4 человека (Мама, Папа, брат и я)прописан я на месте где раньше стоял дом. недавно я заболел и мне дали инвалидность 2 группы, работать нельзя а хочется и семью завести мне же только 20 лет. Могу ли я рассчитывать на получение социального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван ! Конечно можете. Собирайте справки и в администрацию. вас признают нуждающимся в жилом помещении и поставят в очередь на получени е жилья по договору социального найма. Удачи