Нужны ли какие то документы разрешающие авторазбор? Ип открыто. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Основными формами для открытия и ведения подобного вида бизнеса являются индивидуальное предпринимательство, либо общество с ограниченной ответственностью, нужно так же будет получить лицензию, дающую право проводить технические работы.

Спасибо. Подскажите, чтоб её получить, что надо для этого?

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Для того, чтобы получить лицензию необходимо собрать пакет документов, регистрационные документы фирмы, а также документы, подтверждающие право использования лицензируемой деятельности (сертификаты и лицензии сотрудников, дипломы сотрудников). ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПАЛАТА АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОДАРА находится в городе Краснодар по адресу Орджоникидзе ул., д. 69. Почтовый индекс: 350000. Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7 (861) 268-32-57 и +7 (861) 255-99-21.

Добрый день, уважаемая Ольга

Надо зарегистрироваться в органах налоговой как ИП и оформить лицензию

Удачи вам и вашим близким!