Я в России, хочу чтоб сама получила мой диплом с для этого нужен доверенность за сколько это мне обойдётся.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я в России, хочу чтоб сама получила мой диплом с для этого нужен доверенность за сколько это мне обойдётся.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Доверенность придется делать у нотариуса, в среднем доверенность стоит 1500 рублей, а более точно зависит уже от нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение доверенности будет стоить 1500-2000 рублей. Ст.185,185.1 ГК РФ. это госпошлина и за технические работы. Обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Уважаемый Гость! Стоимость заверить любую доверенность у нотариусах, услуга платная, у каждого нотариуса свои расценки.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Испании и мне нужно поставить апостиль на диплом в России. Хочу передать диплом через знакомую. Что нужно для этого? Нужна ли доверенность для того чтобы она смогла забрать мой диплом?

Мне нужен образец доверенности на получение диплома матерью. Я проживаю в Питере, она в Магнитогорске. Обучение закончил в Магнитогорске, сам диплом забрать не смогу. Доверенность заверять не надо!

Мне нужен доверност я хочу чтоб мой друг получил мою зорплату.

Хочу поехать как беженец с Украины и устроиться по диплому в России. Диплом получен в России в 1991 году. Учитель по диплому. Это возможно? Что для этого нужно?

Мой знакомы работает врачом по липовому, купленному в Украине димплому. На основании этого диплома он получил российские сертификаты. То есть в России дипломы не проверяют, и ему ничего не грозит?

Мне нужно сделать доверенность для того чтоб могли получить мой диплом. Сколько это стоит в омске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переехать в Россию, еще учусь в украинском ВУЗе. могу ли я устроиться на работу по этому диплому или обязательно нужен российский диплом? Могу ли я работать официально в России, не имея гражданства, оформив разрешение на работу и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Мне нужно сделать доверенности моя бабушка хочет подарить мне дом для этого нужна моя подпись но я в стране хочу сделать доверенность на маму это возможно, Сколько будет стоить?

Мне нужно забрать диплом из образовательного учреждения, т.к. Сама не могу поехать хочу попросить знакомую, но для этого нужна доверенность. Каким образом можно оформить доверенность дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение