Я в России, хочу чтоб сама получила мой диплом с для этого нужен доверенность за сколько это мне обойдётся.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я в России, хочу чтоб сама получила мой диплом с для этого нужен доверенность за сколько это мне обойдётся.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Доверенность придется делать у нотариуса, в среднем доверенность стоит 1500 рублей, а более точно зависит уже от нотариуса.

Удостоверение доверенности будет стоить 1500-2000 рублей. Ст.185,185.1 ГК РФ. это госпошлина и за технические работы. Обратитесь к нотариусу.

Доброго времени суток, Уважаемый Гость! Стоимость заверить любую доверенность у нотариусах, услуга платная, у каждого нотариуса свои расценки.