Срок освобождения квартиры после расчета и получения документов - что говорит закон?

• г. Красноярск

Мы купили квартиру 3 дня назад. Расчет произведен полностью. Документы получаем только через неделю. В какой срок бывший собственник должен освободить нам квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте момент освобождения от квартиры И выписки из неё оговаривается вашим договором купли-продажи в любом случае Вы должны составить между собой акт приема-передачи квартиры с этого момента собственник уже не может там проживать в этом акте указываются также передача документов а также ключей от квартиры и показания счетчиков.

Здравствуйте, момени освобождения квартиры и передачи её вам должен быть прописан в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, срок устанавливаете вы по взаимной договорённости, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Точный срок передачи квартиры обязательно необходимо предусматривать в договоре купли-продажи, поскольку непосредственно ни в одном нормативном акте он не определен, а понятие разумного срока, в конечном счете, определяется судом.