Нужна регистрация НИИ, что для этого нужно? Писать просьба в почту: wehc2007@Gmail.COM

• г. Москва

Нужна регистрация НИИ, что для этого нужно? Писать просьба в почту: wehc2007@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы даем ответы только в данном открытом форуме вопросов. О какой регистрации идет речь? В качестве юрлица? В таком случае, обратитесь к любому из нас в личные сообщения, и Вам за плату подготовят все необходимые документы, или просто составят необходимый список.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.