Сколько должно пройти времени чтобы просрочки отдали судебным приставам.

• г. Новосибирск

Сколько должно пройти времени чтобы просрочки отдали судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, с момента получения исполнительного листа его можно сразу направлять судебным приставам.

А исполнительный лист делается спустя сколько времени? Если допустим месяц просрочка всего.

Добрый день. Исполнительный лист выдается только после вступления в силу решения суда, как правило это месяц с момента вынесения решения суда, и далее по заявлению взыскателя он выдается.