Влияет ли количество членов семьи на расчёт минимальной заработной платы кормильца и учитываются ли пособия?

• г. Москва

Учитываются ли члены семьи, находящиеся на иждивении при расчёте минимальной заработной платы кормильца? Мне предлагает центр занятости работу с заработной платой, подходящей для меня одного (она выше минимальной оплаты труда), но при делении на членов семьи, которые находятся на моём иждивении, каждому достаются "копейки". Учитываются ли в суммарном доходе ежемесячные пособия матери по уходу за ребёнком в этом случае? Что говорит законодательство и практика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Центр занятости предлагает вам подходящую работу по вашей квалификации и по имеющимся В списках вакантных должностях к сожалению в центре занятости нет такого объёма работодателей которые могли бы предложить хорошую высокую заработную плату поэтому Выбирать из многого не приходится и естественно такие вещи как иждивенца при предложение вам определённого места работы не учитываются.