Скажите, если я взала ипотеку, могут ли мне отказать в приватизации?

• г. Нижнекамск

Я получаю квартиру по соц. ипотеке и данное время собираю справки на приватизацию комнаты в ощежитии. Скажите, если я взала ипотеку, могут ли мне отказать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

если вы ранее не участвовали в приватизации, можете приватизировать комнату