Имеют ли право не взять ребенка в Д/С если нет какой то прививки?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Если справка будет от фтизиатра, то не имеют права. Если справки не будет - то не возмьут без прививок.

Добрый день, если нет у него медотвода, то прививка обязательна, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! В данном случае согласно положением ФЗ об образовании, это не является основанием для отказа в приеме в детский сад.