Бесплатная медицинская помощь для ветеранов ВОВ и пенсионеров - адреса и условия

• г. Москва

Моя мама участник ВОВ, ветеран труда.89 лет, зарегистрированная в в мед помощи Пенсии не получаетв теч 3 х лет Где может получить бесплатную мед помощь? Живёт в Москве.. Я пенсионер и не имею средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По вопросу назначения пенсии вам нужно обратиться в отделение пенсионного фонда по месту регистрации вашей матери. Бесплатную медицинскую помощь можете получить в поликлинике по месту регистрации. Удачи Вам!