Может ли девушка с образованием 9 классов работать нянечкой в детском саду?

• г. Орёл

Может ли девушка с образованием 9 классов работать нянечкой в детском саду?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, при отсутствии педагогического образования не может

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте уважаемая Анастасия Геннадьевна! Вам необходимо знать, что на данную должность нянечки может быть назначен человек без предъявления требований к образованию и стажу работы и все зависит от руководства. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов

Т.е это надо от учиться 4-5 лет, чтобы мыть горшки?

Обратитесь к работодателю непосредственно, и узнаете требования необходимые для поступления на работу в детское учреждение.