может ли женщина которая была осуждена и отбывала срок работать в детском саду поваром или нянечкой.

• г. Томск

Может ли женщина которая была осуждена и отбывала срок работать в детском саду поваром или нянечкой.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость не погашена-точно не возьмут. Еще важную роль играет за какое преступление вы были осуждены и отбывали наказание.