Могу ли я потребовать выписку у банка по платежам в ПФР за прошлый год?

• г. Казань

Могу ли я попросить выписку у банка по платежам в ПФР за прошлый год? Платил не имея ни счета ни карты в этом банке.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вы можете попросить выписку относительно взносов, сделанных на ваше имя, или от вашего имени, если взносы дело Другое лицо, то именно она и должна запрашивать.

Доброго времени суток! Конечно можете запросить подобную информацию, банк не имеет право вам отказать, просите выписку из кассовой книги.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству запросить данную информацию в банке. В соответствии с законодательством российской федерации.

Здравствуйте, мне ответили, что я могу требовать выписку о платежах у банка "в соответствии с законодательством". Но на основании какого закона, статьи я смогу это сделать?

Здравствуйте! Требовать выписку по счету можете на основании Договора банковского счета. Расширенная выписка может выдаваться за плату.