Я безработная мать одиночка моему ребенку 3 года мне отключили свет за неуплату как мне быть если денег совсем нет?

• г. Краснодар

Я безработная мать оденочка иоему ребенку 3 года мне откльчили свет за неуплату как мне быть если денег совсем нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в энергосбыт с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение

Заключите соглашение о погашении долга с УК, просите материальную помощь в отделе социальной защиты при администрации. А также пишите в энергосбыт заявление о подключении и просите рассрочку погашения, приложите документы.

Здравствуйте! Если имеется задолженность по электроэнергии, то можете заключить соглашение о рассрочке уплаты долга. Нужно подать заявление в Энергосбыт.