Нет жилья, нет прописки. Как получить жилье от государства.

• г. Тверь

Здравствуйте! Нет жилья, нет прописки. Как получить жилье от государства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, обратитесь с заявлением в социальный отдел администрации, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Нужна постоянная регистрация вам, чтобы получить жилье. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

• Здравствуйте, Без регистрации встать в очередь на улучшение жилищных условий вы не сможете, к тому же нужно иметь статус малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.