Что нужно сделать, чтобы иск, наконец, рассмотрели?

• г. Краснодар

Мой иск принят в производство и не рассматривается уже целый год. Председатель суда на письменную просьбу рассмотреть заявление, не реагирует 4 месяца. Что нужно сделать, чтобы иск, наконец, рассмотрели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вы не пробовали обращатся к Председателю суда непосредственно? Попробуйте. Если не поможет напишите жалобу в вышестоящую судебную инстанцию с указанием всех нарушений норм законадательства. Уточнение: письменную просьбу вы отсылали закозным письмом или нет. Подробнее можете узнать обратившись на email : sas@vlz.ru. Услуга платная.