Отказ школы по причине заполненности класса - допустимость и необходимость отказной бумаги
• г. Самара
Здравствуйте, если в школе меня отказываются брать, по причмне, того что заполненный класс.
И не выдают отказную бумагу.
Законно ли это.
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спросить22.08.2017, 12:09,
г. Барнаул
Здравствуйте, вы предоставляете выписку с домовой книги, которая подтвердит что ребенок прописан на закрепленной к школе территории и тогда отказать вам не имеют права.
Спросить22.08.2017, 12:34,
г. Ростов-на-Дону
Это незаконно, Поэтому в данном случае Вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру по месту нахождения школы, поскольку вам отказывают в получении образования.