Есть ли разница в начисления коэффициента к пенсии людям проживающих в сельской местности.

• г. Благовещенск

Есть ли разница в начисления коэффициента к пенсии людям проживающих в сельской местности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Илья

Никакой разницы в начислении коэффицентов у людей проживающих в сельской местности не существует

Всего хорошего.

Закон - один поэтому разницы нет, смотрите закон о страховых пенсиях № 400-ФЗ, там перечислены все случаи, как и кому начисляется пенсия.

Доброго времени суток! Независимо в городе вы проживаете или в сельской местности начисление коэффицента к пенсии не отличается.

А если сельская местность находится в пограничной зоне.