Как определить границы участка без колышков и столбов для постройки забора

• г. Уфа

Здравствуйте! Мы купили участок, пустой (ни заборов ни домиков нет), у соседей такие же участки, т.е ни колышков, ни столбов определяющих границ нет. Как нам сейчас точно определить границы участка, чтобы огородить его забором?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести межевание земельного участка для установления его границ на местности.

Самостоятельно провести межевание участка нельзя, поскольку для этого необходимо иметь лицензию на право осуществления геодезической и картографической деятельности.