Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-С.

• г. Великий Новгород

Как правильно ввести номер ИП:47748/16/53028-СД.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вот как вы написали Так и нужно вводить правильно номер исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов исполнителей.

Здравствуйте!

Если не получается ввести номер исполнительного производства на сайте, можете найти информацию по фамилии должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Я так и вводу, пишет ошибка...

Здравствуйте!

Татьяна, в этом случае, воспользуйтесь формой поиска на сайте, по ФИО должника.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!