Возможно ли осуществлять юридическую деятельность на упрощенной системе налогообложения для ООО, занимающегося деятельностью в области права?
• г. Ханты-Мансийск
Если в ООО основным видом деятельности обозначено: деятельность в области права, может ли данная организации оказывать юридические услуги и при этом находиться на упрощённой системе налогообложения?
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Конечно может. При осуществления данного вида деятельности общий режим налогообложения не выгоден. Поэтому только у нас. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить22.08.2017, 14:46,
г. Москва
Евгений, добрый день!
А почему нет? Законодательством таких ограничений не предусмотрено. При оформлении должным образом проблем быть не должно.
Всего Вам наилучшего!