Возможно ли прикрепиться к поликлинике в Московской области без прописки в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте) у меня и у ребенка прописка тульская, сейчас проживаем в московской области г сергиев посад, могу ли я прикрепиться к поликлинике не имея прописки в мо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вас могут прикрепить к поликлинике без регистрации в Московской области, надо обращаться с заявлением, полисом и паспортом. Бланк заявления могут выдать в регистратуре.