Правда, что жители дер могут находится на территории России без ограничения или так и осталось 90 дней?

• г. Москва

Правда, что жители днр могут находится на теретории России без ограничения или так и осталось 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправда. Поскольку ДНР и ЛНР так и остались по сути непризнанными республиками, никаких привилегий их жителям не предоставляется.

Здравствуйте, Татьяна! Никаких изменений в законе относительно срока пребывания на территории России гражданами ДНР и ЛНР нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.