Последствия отказа оплатить счет в баре - вызов полиции и возможные последствия

• г. Якутск

Отдыхал в баре мне принесли счёт я сказал оплачу позже, потом они начали настаивать об оплате счета я уже был пьян и сказал что оплатил счёт в 2000 после этого они вызвали полицию что будет с мной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, собственно ничего не будет, в данном случае, составят протокол о вызове, возьмут объяснение и отпустят, а уже бар с Вам имеет право взыскать на неоплаченную услугу.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах сошлитесь на свое нетрезвое состояние, поясните, что вам казалось, что счет вы оплатили и не собирались отказывать в оплате счета. Но по счету все нужно оплатить.