Повреждения на парковке - почему я согласился вину, но теперь хочу вернуть свою страховку

• г. Казань

Я выезжала с парковки задним ходом протокол составили гаи как бут-то я задела машину соседнию задний бампер а на моей машине поврежденно правое крыло как бут - то.Это было в 21 05 вечера и там больно не видно и я согласилась что я виновата а утром посмотрела машину это все старые потертости. И я хочу чтобы им не заплатили и вернули мне мой коэффицент страхофки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, так тут, вам нужно обращаться к тем у кого были повреждения и требовать с них, что бы они заплатили вам за потерю коэффициента страховки. Ну или обращаться к сотруднику ГИБДД и объяснить ему ситуацию, в противном случае можете обратиться в суд, обжаловать составленные на вас документы.