Пришёл парень, сказал, что рекламирует семейный "магнит" и упорно спрашивал меня о прописке. Что это значит?

• г. Весьегонск

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право не впускать в свою квартиру никаких рекламщиков, и тем более не сообщать никаких сведений, касающихся вас лично.

Добрый день! Много чего может значить, но вообще не реагируйте на данное поведение, и можете говорить что Вам ничего не нужно, и так же никакой информации не нужно предоставлять.

Интересно знать, зачем ему нужно где я прописана?

Это только ему известно может быть, может просто интересно, может еще в каких то целях, но все равно посторонним не нужно этих данных предоставлять.