Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после ДТП, если пострадавший не был вписан в страховой полис?

• г. Казань

Забрали машину после дтп. Пострадавшего увезли на скорой. В отказ не идет, так как он не был вписан в страховой полис. Что делать? Как вернуть авто со штрафстоянки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а с какой целью он должен идти в отказ? Автомашину сможете забрать только после того как все мероприятия будут проведены, обращайтесь в ГИБДД.