Скажите пожалуйста, что нам можно сделать, ведь мы уже доказали свою правоту?

• г. Вятские Поляны

В апреле у нас была прокурорская проверка, было предписание по 5 пунктам, в инспекции по труду мы доказали свою правоту, наказания не было. После этого прокурор написал о нашей организации статью в местную газету о том, что в нашей организации не соблюдается трудовое законодательство, чтобы попортить нашу репутацию, так как это в его интересах. Скажите пожалуйста, что нам можно сделать, ведь мы уже доказали свою правоту? Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый! Напишите ответную статью!

Подать исковое заявление в суд на клевету, написать жалобу в Генеральную прокуратуру.Не надо бояться.