Жду третьего ребенка от второго мужа (гражданского) полагается ли нам земля, как многодетной семье?

• г. Казань

Жду третьего ребенка от второго мужа (гражданского) пологается ли нам земля, как многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это региональные льготы, обратитесь в соцотдел и уточните,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.