Физическое лицо приобрело 100% акций предприятия и не дает о себе знать уже три года.

• г. Волгоград

Физическое лицо приобрело 100% акций предприятия и не дает о себе знать уже три года.

Ответы на вопрос (3):

Почитайте внимательно Устав предприятия, выясните полномочия Генерального директора по вопросу проведения собрания акционеров. Узнайте о действиях реестродержателя акций. А предприятие пусть работает как работало. Удачи

Здравствуйте!

А кто в таком случае подписывал результаты годовых собраний акционеров? Каким образом назначаются руководители? Ведь это полномоция акционера, тем более, что он у Вас единственный!

Владелец пакета акций (100%) живет в другом городе, не был на предприятии, не знаком с руководством, не принимал решений по годовому собранию акционеров, участи руководства предприятия, вопросу полномочий руководства перед налоговыми и банковскими службами