Ответственность за повреждение машины, нанесенное ребенком на велосипеде во дворе - анализ камеры наблюдения и поиск виновного

• г. Минск

Ребёнок 8 лет поцарапал во дворе машину, катаясь на велосипеде. Это произошло в результате того, что другой ребёнок его толкнул. Все зафиксировала камера наблюдения. Кто в данной ситуации должен компенсировать владельцу ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться претензией кродителям, если они Ее не удовлетворят, то в суд

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.