Отказ власти штрафовать за парковку на расстоянии 9 метров от фасада дома, несмотря на поцарапанную машину ребенком

• г. Янаул

Парковка начнется в 9 метрах от фасада дома. Власть его штрафовать отказывается. ... Во дворе дома ребенок 4 лет катаясь на велосипеде поцарапал машину. ...

Ответы на вопрос (1):

Если собственник автомобиля обратиться в суд, родители ребенка будут обязаны возместить ему ущерб.... И оплатить ремонт машины....

По 9 метров непонятно... (?)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.