Могу ли я расторгнуть ипотечный договор после 3 х лет платежей в пользу банка, во внесудебном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, могу ли я растргнуть ипотечный договор после 3 х лет платежей в пользу банка, во внесудебном порядке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Поскольку договор заключили подписали его И согласись его с вами, расторгнуть его можно только при наличии оснований, в порядке предусмотренном самим договором.

Здравствуйте, Виктория!

Изучите условия договора. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..

Виктория, вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон. Напишите уведомление о расторжении договора и направьте в банк.