Вопрос о возможности встречи представителю потерпевшего с осужденными в колонии строгого режима

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуйста я являюсь представителям потерпевшога (по доверенност) по уголовному делу двоих осудили я КАК представител имеюли права встретиться с осужденноми?

Данный момент они отбывают наказания в колонии строгова режима.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет. вы не имеете право на свидание с этими осужденными. Поскольку не являетесь близкими родственниками осужденных.

Добрый день. Если приговор уже вступил в законную силу и они отбывают наказание, то решайте вопрос с администрацией, всё на общих основаниях и разрешения администрации колонии.. Ваша доверенность особого влияния не окажет...