Где обратиться для устранения недостатков в ремонте квартиры, полученной по ипотеке?

• г. Нурлат

Куда обратится для устранения недостатков в ремонте квартиры, по ипотеке? На какой сайт? Подробнее: Я получил квартиру по ипотеке в 2009 году по прогамме Молодых семей, при приёме квартиры я обнаружил следующие недостатки: одна из дверей квсартиры была треснута, ленолиум положен не цельный, а кусками ведать из остатков не соблюлюдая ресунок, трубы индивидуального отопленеия вздутые, откосы окон почернели! Все это я указал в акте приема квартиры, с пометкой, что дальнейшие недостатки быдуд указаны по мере их выявления! В течении года выяснилось что окна ведать плохо запененные - дуют со всех сторон, одну трубы инд. отопления пришлось поменять своими силами, т.к. она дала течь, я сфотогрофировав всё на цифровик, распечатал и приложил к заявлению которое отнес в управляющую компанию Наш дом, где мне пообещали принять меры, однако никаких мер по настоящее время не принято! Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте уважаемый Марсель!

Надо обращаться к подрядчикам, кто строил дом с претензией, а потом если не устранят, то в суд..