Можно ли мне, пенсионерке и законной жене, проживать в рентной квартире мужа до его смерти?

• г. Ставрополь

Мы поженились с мужем после подписания им ренты на его квартиру. Могу ли я. будучи пенсионеркой и его законной женой, жить в его рентной квартире до его смерти.

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор ренты (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Добрый день! Но можете конечно, если в договоре ренты это прописано, в данном случае каких либо проблем тут не усматривается, если собственник не против.