Мы с моим гражданским мужем проживаем в кооперативном доме, при этом я одна прописана в кваритире.

• г. Новосибирск

Мы с моим гражданским мужем проживаем в кооперативном доме, при этом я одна прописана в кваритире. Как мы должны производить оплату квартплаты? В ЖСК утверждают что мы должны оплачивать за 2 х, т.к оба пользуемся коммунальными услугами, но при этом родители моего мужа оплачивают за него по месту проживания. Мне кажеться что их дейстивия не правомерны.

Ответы на вопрос (1):

Рождители могут не оплачивать тогда по тому месту, где он зарегистрирован. ОН должен платить один раз.