Куда обратиться за помощью после освобождения из ФКУ ИК-4 г. Тюмени без денежных средств?

• г. Тюмень

Освободился из ФКУ ИК-4 г.Тюмени зарегистрировался по месту жительства, денежных средств для существования нет. Куда обратиться за помощью, до трудоустройства, мне необходимы средства на медкомиссию, а так же на проезд до места работы, питание? Денежных средств у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в местные органы социальной защиты населения за материальной помощью. С уважением, А.А. Сарайчук.