Как восстановить аттестат после изменения названия учебного заведения?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Потеряла аттестат, раньше 22 года училась в СПТУ, сейчас это заведение называется Академя. Низнаю теперь где искать. Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все просто, вам следует обратиться в архив данного учебного заведения и получить дубликат аттестата.

Тогда, мы тоже не сможем Вам помочь с данным вопросом. Попробуйте поискать на бывших местах работы, в которые требовалось предоставлять копии документов об образовании. Может быть там копии хотя бы есть.

Спасибо. Но в архиве тоже нет. Обращалась даже в Национальный архив, там тоже нет.