Можно совершить перелет по России если же есть условный срок?

• г. Сургут

Добрый вечер! Можно совершить перелет по России если же есть условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По согласованию и с разрешения с уголовно-исполнительной инспекции перелет по России возможен, главное своевременно являться по вызовам в инспекцию и исполнять возложенные судом обязанности.

Доброго времени суток! Перелет вы можете сделать, но с разрешения сотрудников полции к которых вы отмечаетесь в установленные сроки.