Отказано в выдаче сертификата для строительства дома по сельхоз программе из-за отсутствия необходимого кредита

• г. Саранск

В этом году мне должны были дать сертификат для строительсва дома по сельхоз программе точнее устойчивое развитие сельских территории 2014-2017 и на период до 2020 года. Местное администрация обяснило это тем что нужно иметь 30-процентов своих среств или заёмных то есть взять кредит в банке. 30-процентов от общей суммы составляет 800-т.рублей. У меня семья многодетная банк такую сумму кредит не даёт и свох нету и как мне быть и жиля своего нету живём на сёмной квартире местое администрация нечем не хочет помоч.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в данной ситуации придется искать деньги самостоятельно, поскольку условия программы установлены соответствующим законом региона вашего проживания, поэтому если не "тянете" по деньгам, то придется отказаться от программы.