Вопрос о восстановлении пенсии по потере кормильца при переводе с заочной на очную форму обучения

• г. Москва

Здравствуйте. Я поступила на заочную форму обучения в институт, после первого семестра переведусь на очную форму обучения. Восстановят ли мне пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, в случае если вы начнете обучаться по очной форме обучения Вам нужно будет предоставить соответствующие справку и вам возобновят пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте, Анна! При обучении на очной форме у Вас будет право получения пенсии по потере кормильца.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.