Можно ли покупать несовершеннолетним безалкогольные энергетические напитки?

• г. Смоленск

Можно ли покупать несовершеннолетним безалкогольные энергетические напитки?

Ответы на вопрос (1):

В вашем регионе продажа безалкогольных энергетических напитков детям и подросткам запрещена. С 2015 года. Закон «Об установлении запрета на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков и ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Смоленской области"