Что делать, если у вас нет аттестата о среднем образовании после бросания школы в 7 классе?

• г. Москва

Здравствуйте. Что мне делать если у меня вообще нет аттестата! Бросила школу в 7 классе по семейным обстоятельствам! Мне сейчас 35 лет.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если нет аттестата, то соответственно взять вам его негде. Сейчас идти в школу как-то поздновато.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вы можете поступить в вечерную школу и отучиться. Покупать аттестат не советую. За это могут привлечь к уголовной ответственности.

Странно, а пишете грамотно. Предлагаю обратиться в среднюю школу по месту жительства и переговорить с директором. Затем - закончите её экстерном.

Доброго времени суток. Окончите вечернюю школу, получите аттестат и поступите в учебное заведение на обучение по профессии выбранной вами.